Comissão de Obras, Bens e Serviços Públicos


Parlamentar: Rosalvo Alves Pereira
Cargo na Comissão: Presidente
Gabinete: Gabinete 09
Partido: PMN
Data Início: 01/01/2021

Data Fim: 31/12/2024

Data de Nascimento: 28/10/1976
Estado Civil: Casado(a)
Naturalidade: São João do Paraíso/MG




Parlamentar: Ely Rodrigues de Almeida
Cargo na Comissão: Relator
Gabinete: Gabinete 01
Partido: PMN
Data Início: 01/01/2021

Data Fim: 31/12/2024

Data de Nascimento: 01/09/1983
Estado Civil: Casado(a)
Naturalidade: São João do Paraíso/MG




Parlamentar: Maria Marlene de Oliveira Cruz
Cargo na Comissão: Secretária
Gabinete: Gabinete 05
Partido: Republicanos
Data Início: 01/01/2021

Data Fim: 31/12/2024

Data de Nascimento: 27/01/1962
Estado Civil: Casado(a)
Naturalidade: São João do Paraíso/MG




Parlamentar: José Aparecido dos Santos
Cargo na Comissão: Suplente
Gabinete: Gabinete 03
Partido: Republicanos
Data Início: 01/01/2021

Data Fim: 31/12/2024

Data de Nascimento: 29/09/1968
Estado Civil: Casado(a)
Naturalidade: São João do Paraíso/MG